Bleach: Изменить Этот Мир

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Изменить Этот Мир » Архив » Вопрос к Терцере и Куатро


Вопрос к Терцере и Куатро

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

По поводу хронологии.

Сейчас пересматриваю сцены боя над Каракурой. Воспоминания Баррагана о встрече с Айзеном и Ко. Так вот, это происходит до ухода из Сейретей, но после того, как Гин И канаме стали капитанам - все трое в капитанских хаори. Айзен выгладит a la Тишайший, в своих кавайных очках и растрепанной прической. Более того, он говорит Баррагану, что скоро закончатся его ислледования по превращению шинигами в пустых, а пустых в шинигами.

0

32

Получается, что эта хитрюга заранее подготовила себе место для ухода. Что ж. Вполне в его стиле.
Хм... тогда первую эспаду вообще могли творить из подчиненных Барригана.

0

33

Я тоже так думаю. Не всех же мы там положили. а вообще, я скорее бы удивился, если бы Соуске не подготовился бы к комфортной жизни по ту сторону Гарганты. Не склонен он к спартанскому существованию)) Да и я всю плешь проем!))

Пытаюсь таки выяснить хронологию - по мере сил и возможностей!

0

34

эм можно написать био на Кэпа 5 отряда ?

0

35

Тацуно Хидеки, нет.
Пишите неканона-офицера какого-либо отряда. Обладая всеми соответствующими данными, ваш персонаж в игровом режиме может подать прошение о переводе его на должность капитана. В игровом же режиме могут его на эту должность утвердить. А могут и нет - это будет решаться на Собрании Капитанов.

0


Вы здесь » Bleach: Изменить Этот Мир » Архив » Вопрос к Терцере и Куатро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно