итак, наши дорогие участники, которых осталось не так уж много. возможно, многие из вас заметили, что в последнее время происходит на форуме, но не знают причин всего этого. мы хотим разъяснить все и обратить к вам за вашим же мнением.

на данный момент форум остался без главного администратора и первоначального состава модераторов и тех же администраторов. скорее всего никто из них не вернется. все из них были значимыми персонажами в сюжете, который задумывался первоначально, и не думаю, что иные игроки смогут заменить их в этом плане.

сейчас стоит вопрос: нужно ли вести проект в таком состоянии дальше? все будет зависеть целиком и полностью от вашего желания, потому что если это еще кому-то надо - мы готовы дальше развивать проект, только при этом будут внесены небольшие изменения в сюжет, потому что мы не его прародители и вести изначальную линию не в наших силах.
если же проект потерял актуальность - мы его закрываем.

немного подробнее про то, как мы изменим сюжет. во-первых, произойдет скачек временной вперед - ровно на один день. это позволит нам избавиться от многих отыгрышей, которые тянутся уже довольно долго из-за большого количества GM. можно сказать, что после этого начнется третий виток "квестов". продолжится развитие событий, но с учетом того, что могло произойти за 1 день, который мы сейчас играем. при этом новые сюжетные ситуации будут согласованы с желаниями игроков, то есть если вам что-то хочется отыграть - администрация не прочь подумать над этим и создать для вас если не идентичную, то схожую ситуацию.

вроде бы на этом все, теперь остается ждать лишь ваших мнений, дорогие игроки.