Bleach: Изменить Этот Мир

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Изменить Этот Мир » Архив » Перекличка.


Перекличка.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

итак, многие взбудоражены и находятся в непонимании относительно того, что же твориться тут у нас. отвечает четко и прямо: ничего криминального не твориться, поэтому все опасения прочь.
ну а если говорить по делу, то наш многоуважаемый и горячо любимый администратор Кучики Бьякуя временно ушел в ненормируемый отпуск. роль никому мы отдавать не будем ни за какие коврижки, как и ряд других ролей. поэтому все мы дружно пожелаем удачи главе клана Кучики и дальше выслушаем этот новостной блок.

вынужденный временный уход главного администратора еще ничего не значит, потому что администраторский состав на этом не заканчивается. на данный момент администраторский состав по решению всех вопросов ролевой составляют:
Grimmjow Jaggerjack
Ichimaru Gin
Mentira Afonso
Kuchiki Rukia

и может даже кого-то в этом списке мы и забыли.

если кто-то из игроков захочет помочь ролевой более активно, то есть вступить в ряды модераторов и администраторов - милости просим, обращайтесь к нам, даже в данной теме: новым кадрам мы будем рады.

так что не расслабляемся. игра продолжается своим ходом. не забывайте кто и где должен отписаться.

ну и в конце всего этого мы начинаем перекличку, чтобы лицезреть кто не поддался весеннему призыву и все еще с нами. перекличка продлиться приблизительно неделю, возможно чуть больше, возможно чуть меньше. это вполне достаточный срок, чтобы пересчитать всех и определиться кто с нами, а кто без нас.

и, да, так как всему координатами и связью с игроками владел именно Кучики Бьякуя, то хотелось бы, чтобы игроки, которые остаются на ролевой, но при этом не общаются ни с кем из администрации, то есть администрация с вами не имеет связи, настоятельно просим вас дать кому-либо из администрации - ну то есть кто больше вам приглянулся - свои контакты, чтобы в случае чего мы могли связаться с вами.

Список игроков:
1. Kuchiki Rukia
2. Inoue Orihime
3. Hinamori Momo
4. Kuchiki Byakuya
5. Kurosaki Ichigo
6. Abarai Renji
7. Ulquiorra Schiffer
8. Unohana Retsu
9. Isida Uryuu
10. Aizen Sousuke
11. Szayel Aporro Grantz
12. Kira Izuru
13. Kuroki Azami
14. Grimmjow Jaggerjack
15. Mentira Afonso
16. Ichimaru Gin
17. Ishida Ryuuken
18. Zaraki Kenpachi
19. Soi Fon
20. Komamura Sajin

0

2

Список игроков:
1. Kuchiki Rukia
2. Inoue Orihime (аська есть у Ичимару - сана и Тиры)
3. Hinamori Momo
4.
5.
6.
7.

0

3

Inoue Orihime
всязь тепреь у многих есть)

и, да, я внесла Нии-саму, Ренджи и Ичиго - все же они с нами, хоть и отсутствуют.
Улькиору тоже вносить, да?

0

4

Я остаюсь с вами, не смотря ни на что :)
Моя аська есть у Ичимару-сан и у Гриммджо-сан.

0

5

Kuchiki Rukia
Улькиорру, я так понимаю, тоже можно внести в список)

0

6

Квинси здесь

0

7

В списке *хмыкнул*

0

8

Я так же здесь и никуда не собираюсь пропадать

0

9

Здесь.

0

10

Присутсвую)

0

11

А вот мы с товарищем Урахарой воздержимся. Поиграли и хватит. Роли можете освобождать. Как вариант беру перерыв. Вероятно длительный. Может вернусь через некоторое время. В одной или обоих ролях. Там по желанию и свободности ролей.
Успехов и хорошей игры.

0

12

я тут с вами.

0

13

Здесь. Да, я остаюсь.

Рюукен Исида соответственно тоже.

0

14

играю

0

15

Kyouraku Shunsui
Внезапно...  если все-таки решишь вернуться - будем рады. Спасибо и тебе, и удачи в дальнейшем.

0

16

Здесь

0

17

итак, перекличка закончена.
всем кто с нами - мы рады, кто же не смог остаться - удачи.)

и перед тем как закрыть тему хочется обратиться к игрокам с вопросом:
удобно ли вам следить за очередью отписки через таблицу? или к этому добавить еще напоминания через ЛС, дабы на собраниях порой очередь меняется в зависимости от обстоятельств?

0

18

вполне устраивает доска, лс - это лишнее

0

19

Да, поддерживаю нибантай-тайчо, в ЛС не надо. Вот только бы доска почаще обновлялась, а так - всё прекрасно)

0

20

Леди и джентльмены... если возможно я возвращаюсь...
Ибо проблема решилась.

0


Вы здесь » Bleach: Изменить Этот Мир » Архив » Перекличка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно