Bleach: Изменить Этот Мир

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Изменить Этот Мир » Архив » Набор администрации (продолжение)


Набор администрации (продолжение)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продолжается набор администрации. Что мы имеем на данный момент:

Администраторы и их обязанности:
King of Shinigami – главный мастерский игровой аккаунт.
Kuchiki Byakuya – главадмин. Контролирует игровой процесс, проверяет анкеты, отвечает за дизайн, своевременное оповещение о нововведениях на форуме.
Ukitake Juushiro – Прием анкет, ответы на вопросы в гостевой, следит за порядком на форуме.
Kuchiki Rukia – наш главный пиарщик
Mentira Afonso – создание новых игровых локаций, плюс ГМ неканонов.

Модераторы:
Kyouraku Shunsui – проверка анкет.
Ichimary Gin – проверка анкет, а также следит за своевременным отписыванием постов. ГМ-обязанности.
Grimmjow Jaggerjack - следит за своевременным отписыванием постов, и ГМ

ГМ:
Grimmjow Jaggerjack
Ichimary Gin
Mentira Afonso – только неканоны и просто описание событий.
Kuchiki Byakuya

У кого еще есть какие предложения. В общем, неплохо бы еще аватаромейкера (по желанию) и сборщика каноничной информации, который не будет лениться писать большие текста, переводить датбуки и блич-вику и делиться с нами нужной информацией.

0

2

Есть, сер) Раз ты остаешься, я тоже остаюсь.

0

3

Ichimary Gin, ах да, как я мог забыть, на тебе еще пинание народа на отписывание постов (меня иногда тоже пинать надо, да...)

0

4

а давайте я дизайнером временно побуду? у меня выдалась впереди почти полностью свободная неделя, а дизайн новый нам нужен - это однозначно. так как у Нии-самы сейчас времени в обрез, думаю, что такое предложение вполне уместно. к тому же с новым дизайном будет эффективнее пиарить, ведь люди на такое тоже ведутся.
если никто не будет против, то дизайн сделаю за день, два, только желательно, чтобы высказали свои пожелания по этому поводу, дабы мне облегчить работу, потому что когда пространство для фантазии неограничено - пространство для идей имеет аналогичные рамки.

0

5

Kuchiki Byakuya, на меня оже можешь принки вешать. Что касается админсва то на мне тех.работы, как то создание локации. У меня неплохо получается общее описание

0

6

Kuchiki Rukia, я тебе в аську кинул начальные наброски нового Дизайна. Пожелание одно: весенняя тематика. Соответственно весенние иконки, категории и картинка в объявлении.
Дальше на твой вкус и цвет)

Mentira Afonso, забито)

0

7

Kuchiki Byakuya
Оки. Я согласен. Я уже на все согласен, кэп, берите меня тепленьким *смеется*
И пинковозом побыть... вполне по мне ) Главное, меня пинать не будут, им же лучше - целее будут )))

0


Вы здесь » Bleach: Изменить Этот Мир » Архив » Набор администрации (продолжение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно