Bleach: Изменить Этот Мир

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Изменить Этот Мир » Архив » Для тех кто спит по сюжету, но хочет играть <


Для тех кто спит по сюжету, но хочет играть <

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Есть предложение пустить на ночное время флешбечный отыгрыш. Это может быть любая ситуация из прошлого, которая произошло в прошлом, как по канону, так и нет. Все зависит от того, кто будет играть.
Это может быть боевая тренировка или что либо еще.
Я принимаю ваши предложения и пожелания, а так же количество игроков, которые почелают в этом учавствовать.
Можно пустить два сторонних отыгрыша, если желающих будет много.
Итак, господа и дамы, кто просил сделать ночь покороче, я вас слушаю)))

0

2

Хм... я бы с удовольствием в этом поучаствовал) Если желающие найдутся, разумеется... А то отписывать про сны мне как-то не хочется - кажется и банальным немного, и логически мой отрывок был завершён, а продолжать его надо уже на утро, да и это только первая ночь... ) В общем, я поддерживаю начальство Кучики-тайчо)

0

3

Если есть желающие-арранкары - я в их распоряжении.
На желающих-шинигами - Кучики старший.

0

4

Kira Izuru, интересно, каким боком мы могли с Кирой взаимодействовать. Я тогда, подумаю, а пока, может кто еще придет...

0

5

Kuchiki Byakuya
Ну, если о наших взаимодействиях, то я предлагаю на почве увлечения каллиграфией или стихосложением, если не по работе... Хотя, с другой стороны, кто его знает...

0

6

Kira Izuru, у обоих творческий кризис, и они совместно пойдут искать музу стебется.
А вообще, можно. Например, опять же в поместье Бьякуи, в какой-нибудь беседке
Вот только я хоку писать не умею... я больше по нормальным стихам специализируюсь))

0

7

Kuchiki Byakuya
Чем вам хайку не нормальные?! *возмущается*)))
Давайте тогда может быть подождём ещё кого-нибудь? Мало ли...

0

8

Kira Izuru,
они нормальные. Только мой мозг вместо строчки с нужным количеством слогов автоматически ищет рифму к последнему слову)))
У меня есть только вариант допрос Киры после предательства трех капитанов. Но это мозговынос...

0

9

Kuchiki Byakuya
А пытки, пытки будут?))))
Ну почему же.....)

0

10

Kira Izuru
ага! *достал "Молот Ведьм"
Хорошо. Чуть позже создам тему. Ммм... а кто еще из капитанов мог допрашивать Киру? Кажется, Кьераку и Укитаке?
Ну просто не всем хочется подобное отыгрывать. Хотя, лично мне они интересны с точки зрения эмоционалки.

0

11

вроде бы, свой сон я уже отыграла, а до утра еще нужно ждать, так что не против в этом тоже поучаствовать.

0

12

Kuchiki Byakuya
Инститорис... Шпренглер... *умиляется* Прямо из детства привет...))))
Да кто его знает... можно и что-нибудь другое, не обязательно допрос...

0

13

Kuchiki Rukia, так... щас придумаю, как тебя к нам с Изуру подключить (сюжет на троих). Либо еще с кем-нить другим сюжет сделать. *думаю*

0

14

сюжет на троих - это альтернативка. Давайте думать вместе))))

0

15

Kuchiki Byakuya
Прежде чем соображать на троих...) давайте подождём других игроков, хотя бы до вечера. Ибо их мнение знать тоже было бы неплохо.

0

16

Я понимаю, что трудно, но хочу как-то сдвинуться с мёртвой точки, хотя бы увидеть проблес надежды на это)

0

17

Suteh, в ЛС вопрос)

0

18

Хотелось бы занять себя, покуда капитанское собрание не началось (и к персонажу привыкнуть заодно).
Желательно "сторонний отыгрыш", так как это гораздо удобнее.
Может быть, кто-то откликнется. И желательно, чтобы персонажи хоть как-то могли скомпановаться о.о

0

19

Kurotsuchi Mayuri
ну пока я тоже застряла в отрядах, то могла бы составить вам компанию в сторонних отыгрышах

0


Вы здесь » Bleach: Изменить Этот Мир » Архив » Для тех кто спит по сюжету, но хочет играть <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно